Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика матрасов LONAX

Фабрика матрасов LONAX

Re: Фабрика матрасов LONAX

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 22:35

Президент писал(а):
Donna писал(а):
Президент писал(а):Ну тут я не буду наговаривать, про опасность или нет, этож надо доказывать) Но для себя (я давно сделал вывод) Так как был на многих производствах, что место имеет значение, точнее чистота в нем.

Понятно почему многие даже фото производства не выкладывают... хоть ехай и смотри где делают лично. Бред конечно... Впечатление что делай что хочешь и всем инстанциям все равно! :(

Тут косвенная правда есть, если производство работает честно, то проверки есть, если хитрят в полуподвалах, то кто их проверять будет?

Часто ли большие производства проверяют? Да и о проверках те знают.. а в остальное время делают что хотят, от сюда все беды.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 22:53

Проверяют часто! Это 100% Любая жалоба в тот же РПН и уже полюбому проверка.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 28 мар 2015, 04:21

Президент писал(а):Проверяют часто! Это 100% Любая жалоба в тот же РПН и уже полюбому проверка.

А что бы жалобу подать, еще доказать надо, порой экспертизу сделать за свои денежки... фабрика откатит кому надо и куда надо и все будет хорошо. Нет биться можно тут конечно долго, потратить нервы и силы, только ведь работать все равно лучше не будут! А эт печально :?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 28 мар 2015, 11:16

Donna писал(а):
Президент писал(а):Проверяют часто! Это 100% Любая жалоба в тот же РПН и уже полюбому проверка.

А что бы жалобу подать, еще доказать надо, порой экспертизу сделать за свои денежки... фабрика откатит кому надо и куда надо и все будет хорошо. Нет биться можно тут конечно долго, потратить нервы и силы, только ведь работать все равно лучше не будут! А эт печально :?

Работать это да, ( крайнем случаи меняется юр.лицо и место аренды) но проблемы можно и без закрытия создать, нужно знать рычаги)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 28 мар 2015, 18:14

Работать это да, ( крайнем случаи меняется юр.лицо и место аренды) но проблемы можно и без закрытия создать, нужно знать рычаги)))[/quote]

Если ко всему так подходить, но увы жизни не хватит... думаю нынешнее время многих производителей уберет с арены, особенно когда до многих дойдет смотреть на качество товара и не оставлять вонючки дома. Просто удивляюсь одному, куда не посмотри по глубже, везде какой то обман.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 31 мар 2015, 10:52

Donna писал(а):Работать это да, ( крайнем случаи меняется юр.лицо и место аренды) но проблемы можно и без закрытия создать, нужно знать рычаги)))

Если ко всему так подходить, но увы жизни не хватит... думаю нынешнее время многих производителей уберет с арены, особенно когда до многих дойдет смотреть на качество товара и не оставлять вонючки дома. Просто удивляюсь одному, куда не посмотри по глубже, везде какой то обман.[/quote]
Это рынком называется, вот и всё. Обман не везде, но я же писал что в 90%))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 10 май 2015, 21:16

Президент писал(а):
Donna писал(а):Работать это да, ( крайнем случаи меняется юр.лицо и место аренды) но проблемы можно и без закрытия создать, нужно знать рычаги)))

Если ко всему так подходить, но увы жизни не хватит... думаю нынешнее время многих производителей уберет с арены, особенно когда до многих дойдет смотреть на качество товара и не оставлять вонючки дома. Просто удивляюсь одному, куда не посмотри по глубже, везде какой то обман.

Это рынком называется, вот и всё. Обман не везде, но я же писал что в 90%))[/quote]

Я не могу и не хочу с таким соглашаться что это не обман, а рынок. Это обман! Просто в России много корупции и пока открыты ходы, все по ним ходят, кто выше имеют с этого, вот и все. Нет законов, нет наказания, доказать покупателю ой как трудно. Многим проще выкинуть на помойку такой товар. Грустно в общем все это.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Валерьянка » 23 май 2015, 17:52

Donna писал(а):
Президент писал(а):

Это рынком называется, вот и всё. Обман не везде, но я же писал что в 90%))

Я не могу и не хочу с таким соглашаться что это не обман, а рынок. Это обман! Просто в России много корупции и пока открыты ходы, все по ним ходят, кто выше имеют с этого, вот и все. Нет законов, нет наказания, доказать покупателю ой как трудно. Многим проще выкинуть на помойку такой товар. Грустно в общем все это.[/quote]

ДОЛОЙ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ!!!
пока наши люди не научаться зарабатывать своим трудом, ничего не измениться :x
Валерьянка
Любитель

Сообщение Donna » 24 май 2015, 05:29

ДОЛОЙ ОТКАТЫ И ВЗЯТКИ!!!
пока наши люди не научаться зарабатывать своим трудом, ничего не измениться :x[/quote]

Даже и учиться не будут... зачем, если можно филонить и иметь результат? Рынок сложная штука и бизнес, есть такая пословица:"что рыбка тухнет с головы", посмотрите на правительство, все тащат... пока не будет порядка и законов, не видать ничего путного. В России много людей умеют трудиться, такие таланты! Только вот деньги имеют далеко не они... парадокс, правда?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 25 май 2015, 19:23

Да вот всё это фигня, как нет законов? Они есть просто их не кто не умеет применять. Могу поспорить, что верну любой матрас любому производителю))))
Президент
Главный модератор

Пред.След.

Вернуться в Производители