Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Фабрика Торис

Фабрика Торис

Re: Фабрика Торис

Сообщение Президент » 25 мар 2015, 10:11

Donna писал(а):Так я отвечу сама, клей саба у них! Кто нибудь знает, за 7 лет на производстве были какие то изменения? Мне интересно чем раньше клеили.

Я не отвечал, так как раньше они клеили действительно сабой, щас несколько клеёв... не могу сказать каких. уже про Аскону проговорился)
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 05:18

Президент писал(а):
Donna писал(а):Так я отвечу сама, клей саба у них! Кто нибудь знает, за 7 лет на производстве были какие то изменения? Мне интересно чем раньше клеили.

Я не отвечал, так как раньше они клеили действительно сабой, щас несколько клеёв... не могу сказать каких. уже про Аскону проговорился)

Да ладно с этой асконой... я ее до последнего обходила, потому что видела многое про их матрасы... после видео вскрытия матраса, сразу все ясненько стало. Жалко конечно сил и времени которые мы потратили на нее.

Так что там с клеем то? Вонючки? :lol:
Вообще такой вопрос, если матрас НЕ пахнет клеем, то есть вероятность что какие то пары все равно будут выделяться не хорошие или это будет безопасно для здоровья?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 26 мар 2015, 10:24

Donna писал(а):
Президент писал(а):

Да ладно с этой асконой... я ее до последнего обходила, потому что видела многое про их матрасы... после видео вскрытия матраса, сразу все ясненько стало. Жалко конечно сил и времени которые мы потратили на нее.

Вообще такой вопрос, если матрас НЕ пахнет клеем, то есть вероятность что какие то пары все равно будут выделяться не хорошие или это будет безопасно для здоровья?

Если клей термоплавкий, то ни каких паров быть не может. Он же застывает при нанесении.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 26 мар 2015, 18:59

Вообще такой вопрос, если матрас НЕ пахнет клеем, то есть вероятность что какие то пары все равно будут выделяться не хорошие или это будет безопасно для здоровья?[/quote]

Если клей термоплавкий, то ни каких паров быть не может. Он же застывает при нанесении.[/quote]

Я сама знаю и видела этот термоплавкий клей... и что то мало себе представляю как им склеить можно матрас, особенно ппу корпус... конечно он бывает разный... но все же примерно смысл одинаков.
А если клей саба? Какая опасность от него? Не уже ли после полного высыхания он может выделять что то?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 11:02

Donna писал(а):Так что там с клеем то? Вонючки? :lol:

Если клей термоплавкий, то ни каких паров быть не может. Он же застывает при нанесении.[/quote]

Я сама знаю и видела этот термоплавкий клей... и что то мало себе представляю как им склеить можно матрас, особенно ппу корпус... конечно он бывает разный... но все же примерно смысл одинаков.
А если клей саба? Какая опасность от него? Не уже ли после полного высыхания он может выделять что то?[/quote]

Сабба - просто мимо и не покупать. Моё убеждение.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 17:41

Президент писал(а):
Вообще такой вопрос, если матрас НЕ пахнет клеем, то

А если клей саба? Какая опасность от него? Не уже ли после полного высыхания он может выделять что то?

Не очень понятно почему... я связывалась даже с продавцом из Екатеринбурга, по его словам это хороший клей и высыхает за 5 минут. А то что руки кривые кто клеет, это другой вопрос... И не факт что тот же Дримлайн был склеен именно этим клеем. Кстати они сделали экспертизу и ттааадаам, запах конечно же не подтвердился :lol: :lol: :D
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 17:51

Donna писал(а):
Президент писал(а):
Вообще такой вопрос, если матрас НЕ пахнет клеем, то

Не очень понятно почему... я связывалась даже с продавцом из Екатеринбурга, по его словам это хороший клей и высыхает за 5 минут. А то что руки кривые кто клеет, это другой вопрос... И не факт что тот же Дримлайн был склеен именно этим клеем. Кстати они сделали экспертизу и ттааадаам, запах конечно же не подтвердился :lol: :lol: :D

А можно бумажку о экспертизе? Сабба клей на основе РАСТВОРИТЕЛЕЙ.
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 17:52

А можно бумажку о экспертизе? (там имена и фамилии можно закрасить) Сабба клей на основе РАСТВОРИТЕЛЕЙ.[/quote]
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 27 мар 2015, 17:59

Президент писал(а):А можно бумажку о экспертизе? (там имена и фамилии можно закрасить) Сабба клей на основе РАСТВОРИТЕЛЕЙ.
[/quote]

Бумажку? :lol: Нет никакой бумажки, это лишь слова... http://irecommend.ru/content/dreamline- ... -i-fabriki вот тут то что они написали, плюс фото можете глянуть их супер качественного матрасика.. жаль запах не передать!
Вообще надо попросить у них бумажку... Спасибо.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 27 мар 2015, 18:06

Дона.. ну всём придётся Вас банить, значит на других ресурсах все красочной и с фотками.. А на нашем нет...
Обидели вы Президента :( :( :( :(
Президент
Главный модератор

Пред.След.

Вернуться в Производители