Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » Матрасы Perrino

Матрасы Perrino

Матрасы Perrino

Сообщение Президент » 02 июн 2014, 22:52

Свою деятельность компания Perrino начала в 2006 году. За годы работы был достигнут большой успех в производстве продукции для сна, основной из которой являются perrino матрасы. Отзывы о продукции отражают то, что покупатели довольны ее качеством и часто рекомендуют приобретать матрасы Перрино своим родственникам и знакомым. На сегодня компания Perrino владеет сертифицированным производством, которое соответствует европейским стандартам и находится в городе в свободной экономической зоне г. Калининград Российской Федерации.

Резюме от PraviloSna:
Агрессивный маркетинг и мысли что можно за счёт скидок и ценника захватить мир! Считаю это временным пример тому Орматек-Дримлайн-Лонекс- там кто ещё! Тут вопрос времени, надо подождать! Но щас с поддержкой интернета ( много крупных сайтов) и розницы у компании отличные продажи!
Президент
Главный модератор

Re: Матрасы Perrino

Сообщение Mattress Expert » 03 июн 2014, 11:42

Помимо агрессивной ценовой "политики", применены разнообразные маркетинговые ходы. Например, производство в Калининграде, который находится в особой экономической зоне и поэтому имеется такая уникальная возможность предложить покупателю "невысокие" цены. На самом деле производство находится в подмосковном городе Мытищи. И цены-то не самые демократичные. Если детально проанализировать оптовую стоимость матрасов Perrino, то в многих случаях она выше, чем у большинства фабрик, работающих на территории Москвы и ближайшего Подмосковья.
Не говорю уже о наполнении и внешнем исполнении матрасов Perrino.
Mattress Expert
Помощник

Сообщение Президент » 03 июн 2014, 12:10

Mattress Expert писал(а):Помимо агрессивной ценовой "политики", применены разнообразные маркетинговые ходы. Например, производство в Калининграде, который находится в особой экономической зоне и поэтому имеется такая уникальная возможность предложить покупателю "невысокие" цены. На самом деле производство находится в подмосковном городе Мытищи. И цены-то не самые демократичные. Если детально проанализировать оптовую стоимость матрасов Perrino, то в многих случаях она выше, чем у большинства фабрик, работающих на территории Москвы и ближайшего Подмосковья.
Не говорю уже о наполнении и внешнем исполнении матрасов Perrino.

Ну все всё прекрасно знают) Просто как я ранее написал, и это моё убеждение, с которым я думаю работники Перрины врятли согласятся, что стоит подождать.. Перрины2 или как там ещё было с Александрией+)))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 16 июн 2014, 21:49

Могу сказать от себя, мы реально ощутили, что перрина появилась на рынке, но прошло время и щас от дилеров уже есть жалобы! Так же как конкуренты, можем сказать так, что ценник условно не высокий, вполне себе конкурентоспособный, так что ничего прям страшного в них нет, обычный конкурент!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение 798 » 09 июл 2014, 14:05

К сожалению, мне довелось стать «счастливым» обладателем одного из матрасов этой компании. Признаюсь честно, отвратительный матрас. Основная наша проблема — запах краски. Изначально мы пользовались матрасом компании Аскона. Он тоже вонял краской, да так, что после того, как этот матрас побыл у нас в дому несколько дней, нашему малышу пришлось скорую вызывать. Естественно, после этого случае мы сразу же решили поменять матрас. Пошли в салон, нам нахваливали матрас "Perrino". Делать было нечего, решили купить. Запах матраса был изначально, но нам сказали, что все новые вещи имеют свой специфический запах, а матрасы и подавно, так как их обрабатывают специальными растворами против насекомых. Но, не тут-то было. Привезя матрас домой, мы открыли окна и уехали на дачу на несколько недель. Приезжаем. Как вонял, так и воняет дальше этот матрас. Звоним в салон, нам сказали, что придут эксперты. Пришли две женщины, от которых, к слову, так же странно пахло, понюхали матрас и начали убеждать меня и супруга, что нам кажется и матрас ничем не пахнет. В общем пока не напугала Роспотребнадзор, мою жалобу игнорировали. Потом, поняв видимо, что я настроена серьезно, забрали матрас и вернули деньги.
798
Гость

Сообщение Алена » 09 июл 2014, 14:59

История, конечно, печальная. Вы молодцы, что отвоевали свои деньги, в большинстве случаев этого не удается сделать. Вы обратитесь в экспертам, уверена, они подскажут Вам качественный вариант матраса, который не доставит дискомфорта.
Алена
Посетитель

Сообщение 798 » 09 июл 2014, 15:00

Алена писал(а):История, конечно, печальная. Вы молодцы, что отвоевали свои деньги, в большинстве случаев этого не удается сделать. Вы обратитесь в экспертам, уверена, они подскажут Вам качественный вариант матраса, который не доставит дискомфорта.

Спасибо за поддержку. Пожалуй, я так и сделаю. Не медля размещу новую тему, быть может кто-то действительно поделится дельным советом.
798
Гость

Сообщение Президент » 09 июл 2014, 22:49

СТОП отзывы о матрасах в другой теме, в этой можно обсуждать в целом компанию!
Президент
Главный модератор

Вернуться в Производители