Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » Фабрика Матрамакс

Фабрика Матрамакс

Фабрика Матрамакс

Сообщение Президент » 02 июн 2014, 23:02

Фабрика Матрамакс - ведущий российский производитель. Ортопедические матрасы высокого качества для полноценного и здорового сна.
6 причин выбрать нас
7 фирменных салонов в Москве - приезжайте полежать.
10 лет гарантии, мы уверены в качестве продукции и готовы нести ответственность.
Бесплатная доставка, матрас привезут к вам домой.
Акции и спецпредложения, следите и экономьте.
Качественная продукция, дипломы и сертификаты подтверждающие это!
Собственное производство.Более 100 тысяч довольных клиентов, 15 летний опыт, высокий уровень сервиса, производство матрасов по новейшим технологиям и использование только качественного сырья - это факты, благодаря которым наша компания занимает лидирующие позиции в России.Для удачного выбора матраса почитайте краткое руководство "Как выбрать матрас?". А также ознакомьтесь с отзывами наших клиентов за 15 лет.

Резюме от PraviloSna:
Старый производитель, работает в среднем сегменте и среднем+, не демпингует, что радует глядя на наш рынок и молодых производителей! Модельный ряд неплохой! Есть розница, немного продаются в интернете!
Президент
Главный модератор

Re: Фабрика Матрамакс

Сообщение sly-panther » 29 май 2018, 13:50

Здравствуйте! Помогите определиться с выбором матраса, пожалуйста. Ездила в салон смотреть матрас Honnemed Traum L, он оказался слишком жестким. Предложили рассмотреть вот этот матрас Matramax Hoffmann K2L1. Что можете сказать о нем? Мне понравился, удобный, в меру мягкий. Но смущает кокос и латекс (хотела чтобы их не было в матрасе), но меня убеждают, что качество материалов на высоком уровне в данном матрасе и что можно смело брать матрас с этими наполнителями. Хотя на данном форуме много читала про кокос и проблемы с ним (запах, и то что разваливается со временем) и что вспененная соя лучше латекса.

Отзывов о данном матрасе очень мало. Кто-то пишет что пружины скрипят.. к слову Lonax тоже оказался слишком жестким. Не понимаю из каких производителей выбирать. Чтобы и качество хорошее было и действительно удобный матрас был в ценовом диапазоне от 30 до 40 тыс.
Буду очень благодарна обратной связи!
sly-panther
Гость

Сообщение Mr. Mattress » 30 май 2018, 16:37

sly-panther писал(а):Здравствуйте! Помогите определиться с выбором матраса, пожалуйста. Ездила в салон смотреть матрас Honnemed Traum L, он оказался слишком жестким. Предложили рассмотреть вот этот матрас Matramax Hoffmann K2L1. Что можете сказать о нем? Мне понравился, удобный, в меру мягкий. Но смущает кокос и латекс (хотела чтобы их не было в матрасе), но меня убеждают, что качество материалов на высоком уровне в данном матрасе и что можно смело брать матрас с этими наполнителями. Хотя на данном форуме много читала про кокос и проблемы с ним (запах, и то что разваливается со временем) и что вспененная соя лучше латекса.

Отзывов о данном матрасе очень мало. Кто-то пишет что пружины скрипят.. к слову Lonax тоже оказался слишком жестким. Не понимаю из каких производителей выбирать. Чтобы и качество хорошее было и действительно удобный матрас был в ценовом диапазоне от 30 до 40 тыс.
Буду очень благодарна обратной связи!

Добрый день!

А что Вам помешало посмотреть матрас без жесткого слоя? Например в том же Honnemed есть модели без льна, при этом они уверенно стоят в диапазоне матрасов средней жесткости.
Mr. Mattress
Посетитель

Сообщение sly-panther » 04 июн 2018, 13:11

Mr. Mattress писал(а):
sly-panther писал(а):Добрый день!

А что Вам помешало посмотреть матрас без жесткого слоя? Например в том же Honnemed есть модели без льна, при этом они уверенно стоят в диапазоне матрасов средней жесткости.

Здравствуйте! Я бы с радостью посмотрела другие варианты, но в салоне был представлен только 1 матрас Honnemed. И ни одного матраса Mr. Mattress, которые я тоже рассматривала. По описанию мне понравились и Mix и Basis, но я не могу их заказать не посмотрев, боюсь что тоже могут оказаться жесткими... Можете подсказать шоурумы, где представлены ваши матрасы?
sly-panther
Гость

Сообщение Mr. Mattress » 15 июн 2018, 19:10

Приезжайте к нам в салон на Кожуховской) тут много моделей.
Mr. Mattress
Посетитель

Вернуться в Производители