Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » Холдинг «Consul»

Холдинг «Consul»

Холдинг «Consul»

Сообщение Президент » 03 июн 2014, 12:26

Холдинг «Consul» — старейший Российский производитель качественной продукции для сна и отдыха. Холдинг предлагает своим клиентам широкий ассортимент удобных и современных анатомических и ортопедических матрасов, ортопедических оснований, кроватей и текстильных изделий. Вся продукция отличается долговечностью и утонченным дизайном, что неоднократно было оценено на многочисленных мебельных выставках по всему миру.

Резюме от PraviloSna:
Ну один из стариков индустрии, с хорошим модельным рядом,небольшим количеством рекламаций, хорошей ценновой политикой, ноне понятно почему упустивший оптовый рынок сбыта, продается в основном своей розницей! Фабрика пережила много потрясений и смены структуры, но ещё является хорошим игроком на рынке!
Президент
Главный модератор

Re: Холдинг «Consul»

Сообщение Валидол » 25 июн 2014, 15:58

Ребята держат марку. По крайне мере их матрасы хуже не стали, насколько, мне известно. Для производства, которое долгое время на рынке занимает одну нишу, это отличный результат.
Валидол
Посетитель

Сообщение Donna » 16 мар 2015, 23:43

Вопросы по продукции.
1) http://www.consul-coton.ru/mattresses/m ... _licinius/ Струтофайбер с кокосом что за зверь и нужна ли изоляция слоев?
2) http://www.consul-coton.ru/mattresses/aqilon/ Армированный войлок с Каннабисом, Файберсофт с Каннабисом что за материалы?
3) http://www.consul-coton.ru/mattresses/barselona/ похожая модель просто без добавок.

Хотелось бы услышать мнение по этим матрасам. Хотим по проще, важно что бы пружины хорошо держали и не было ямы, в Дримлайн такое не понравилось, если сесть, яма, для спины такая поддержка как старый матрас! У нас в матрасе пружины упругие. Спасибки
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 00:12

Donna писал(а):Вопросы по продукции.
1) http://www.consul-coton.ru/mattresses/m ... _licinius/ Струтофайбер с кокосом что за зверь и нужна ли изоляция слоев?
2) http://www.consul-coton.ru/mattresses/aqilon/ Армированный войлок с Каннабисом, Файберсофт с Каннабисом что за материалы?
3) http://www.consul-coton.ru/mattresses/barselona/ похожая модель просто без добавок.

Хотелось бы услышать мнение по этим матрасам. Хотим по проще, важно что бы пружины хорошо держали и не было ямы, в Дримлайн такое не понравилось, если сесть, яма, для спины такая поддержка как старый матрас! У нас в матрасе пружины упругие. Спасибки

Вот хоть убейти, не могу я воспринимать различные файберы! Я бы посмотрел, что ещё...
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 00:17

Вот хоть убейти, не могу я воспринимать различные файберы! Я бы посмотрел, что ещё...[/quote] а подробнее? Просто латекс и кокос не хотим! Что купить даже не знаю, ппу выходит на пружинках только.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 00:20

Donna писал(а):Вот хоть убейти, не могу я воспринимать различные файберы! Я бы посмотрел, что ещё...
а подробнее? Просто латекс и кокос не хотим! Что купить даже не знаю, ппу выходит на пружинках только.[/quote]
Ну а ППУ чем плохо то? Пл мне это лучше любой пластиковой бутылки.
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 00:29

Президент писал(а):
Donna писал(а):Вот хоть убейти, не могу я воспринимать различные файберы! Я бы посмотрел, что ещё...
а подробнее? Просто латекс и кокос не хотим! Что купить даже не знаю, ппу выходит на пружинках только.

Ну а ППУ чем плохо то? Пл мне это лучше любой пластиковой бутылки.[/quote]

В прочем ничем, к файберу даже не знаю, прекрасно сплю под таким одеялом и на такой подушке много лет. Тут не знаешь что лучше, спать на перо с микроорганизмами или на переработанных бутылках... Видимо завтра буду вскрывать матрас и смотреть состав.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 17 мар 2015, 09:46

Donna писал(а):
Президент писал(а):
а подробнее? Просто латекс и кокос не хотим! Что купить даже не знаю, ппу выходит на пружинках только.

Ну а ППУ чем плохо то? Пл мне это лучше любой пластиковой бутылки.

В прочем ничем, к файберу даже не знаю, прекрасно сплю под таким одеялом и на такой подушке много лет. Тут не знаешь что лучше, спать на перо с микроорганизмами или на переработанных бутылках... Видимо завтра буду вскрывать матрас и смотреть состав.[/quote]

))))))))))) лучше чтоб рядом кто то был)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 17 мар 2015, 17:51

В прочем ничем, к файберу даже не знаю, прекрасно сплю под таким одеялом и на такой подушке много лет. Тут не знаешь что лучше, спать на перо с микроорганизмами или на переработанных бутылках... Видимо завтра буду вскрывать матрас и смотреть состав.[/quote]

))))))))))) лучше чтоб рядом кто то был)))[/quote]

Думаете жители матраса будут разбегаться в разные стороны? :lol: Не нашлось сегодня времени на это, гг
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 19 мар 2015, 10:41

Donna писал(а):В прочем ничем, к файберу даже не знаю, прекрасно сплю под таким одеялом и на такой подушке много лет. Тут не знаешь что лучше, спать на перо с микроорганизмами или на переработанных бутылках... Видимо завтра буду вскрывать матрас и смотреть состав.

))))))))))) лучше чтоб рядом кто то был)))[/quote]

Думаете жители матраса будут разбегаться в разные стороны? :lol: Не нашлось сегодня времени на это, гг[/quote]

Не не будет гармония и спокойствие)))
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Производители