Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » Холдинг «Consul»

Холдинг «Consul»

Re: Холдинг «Consul»

Сообщение Grichak Ola » 27 июл 2017, 17:47

Обновлю тему, так как для меня сейчас она актуальна. Дети подросли и нужны подростковые кровати, точно не знаю как они называются и матрасы к ним соответственно. Мне Консул советуют посмотреть, а тут читаю и не знаю что думать. Как сейчас обстоят дела на фабрике с качеством. Для меня понятие фабричная продукция всегда ассоциировалась с качественной.
Grichak Ola
Гость

Сообщение Валерьянка » 27 июл 2017, 18:05

Добрый день, консул сейчас уже не тот((( хотя раньше был отличной компанией, я Вам рекомендую посмотреть Mr.Mattress есть отличный варианты матрасов и кроватных боксов. Их сайт shop-mb.ru Если растеряетесь пишите, с удовольствием помогу с выбором. ;)
Валерьянка
Любитель

Сообщение Чибисова Елена » 24 авг 2017, 17:14

Grichak Ola писал(а):Обновлю тему, так как для меня сейчас она актуальна. Дети подросли и нужны подростковые кровати, точно не знаю как они называются и матрасы к ним соответственно. Мне Консул советуют посмотреть, а тут читаю и не знаю что думать. Как сейчас обстоят дела на фабрике с качеством. Для меня понятие фабричная продукция всегда ассоциировалась с качественной.

Возможно, мне просто повезло, но у меня остались только положительные впечатления от магазина матрасов Консул. Когда выбирали с мужем матрас, то и на сайте консультировалась и в магазин ходила пощупать-полежать, везде очень грамотный и подкованные специалисты, причем, чувствуется, что говорят не заученным рекламным текстом, а именно со знанием дела. Матрас, который мы купили- ИНЬ-ЯНЬ, не из дешевых, хоть и продавался с большой скидкой, но он того стоит – сами может и не обрати ли бы на него внимания, менеджер подсказал. Особенность этого матраса в том, что его плоскость разделена на две равные части разной твердости - очень удобно, я люблю мягкую сторону, а муж жесткую.)) Единственное пожелание к производителю: сделать съемный чехол с возможностью стирки.
Кстати, жду скидок на ортопедические подушки и уже готова сделать у вас следующий заказ.)) спасибо за внимательное отношение к клиентам!
Чибисова Елена
Гость

Сообщение Президент » 25 авг 2017, 17:30

Консул - хорошие матрасы, особенно раньше!
Президент
Главный модератор

Сообщение gormfima » 05 окт 2018, 18:53

Валидол писал(а):Ребята держат марку. По крайне мере их матрасы хуже не стали, насколько, мне известно. Для производства, которое долгое время на рынке занимает одну нишу, это отличный результат.

Держать марку? Вы хоть понимаете, что это значит? Можно держать марку и производить матрацы от которых у людей потом хроническая бессонница или еще хуже проблемы с позвоночником.
Валерьянка писал(а):Добрый день, консул сейчас уже не тот((( хотя раньше был отличной компанией, я Вам рекомендую посмотреть Mr.Mattress есть отличный варианты матрасов и кроватных боксов. Их сайт shop-mb.ru Если растеряетесь пишите, с удовольствием помогу с выбором. ;)

Поддерживаю, не заметила каких-то преимуществ. Странно читать, что пишут выбрал матрац по степени подвешенности языка у консультанта… Эх, не на эти параметры надо ориентироваться товарищи…
gormfima
Гость

Сообщение Президент » 09 окт 2018, 14:32

gormfima писал(а):
Валидол писал(а):Ребята держат марку. По крайне мере их матрасы хуже не стали, насколько, мне известно. Для производства, которое долгое время на рынке занимает одну нишу, это отличный результат.

Держать марку? Вы хоть понимаете, что это значит? Можно держать марку и производить матрацы от которых у людей потом хроническая бессонница или еще хуже проблемы с позвоночником.
Валерьянка писал(а):Добрый день, консул сейчас уже не тот((( хотя раньше был отличной компанией, я Вам рекомендую посмотреть Mr.Mattress есть отличный варианты матрасов и кроватных боксов. Их сайт shop-mb.ru Если растеряетесь пишите, с удовольствием помогу с выбором. ;)

Поддерживаю, не заметила каких-то преимуществ. Странно читать, что пишут выбрал матрац по степени подвешенности языка у консультанта… Эх, не на эти параметры надо ориентироваться товарищи…

Консула больше нет))
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Производители