Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » ГК «Орматек»

ГК «Орматек»

ГК «Орматек»

Сообщение Президент » 03 июн 2014, 12:36

ГК «Орматек» — динамично развивающаяся компания, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года. Основным направлением её деятельности является производство ортопедических матрасов. За годы существования «Орматек» стал одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.

Резюме от PraviloSna:
Твёрдое 2-е место после Асконы! Крупнейший производитель, со своими достоинствами и недостатками! За столь небольшой срок вышли в лидеры!
Президент
Главный модератор

Re: ГК «Орматек»

Сообщение DarkQQQ » 27 июн 2014, 16:30

Хорошая компания. Знаю минимум 10 человек, которые покупали матрасы их производства. Насколько мне известно, никаких проблем не возникло. Довольны.
DarkQQQ
Посетитель

Сообщение Президент » 28 июн 2014, 14:21

Да у Орматека есть матрасы хорошие матрасы) Единственное что им подпортило репутацию "Известная история с ППУ"
Президент
Главный модератор

Сообщение Tora » 17 июл 2014, 18:03

Есть, конечно, и хорошие матрасы, но много матрасов плохого качества, особенно если речь идет о матрасах, которые попадают под акцию скидок.
Tora
Посетитель

Сообщение Президент » 18 янв 2015, 20:04

Tora писал(а):Есть, конечно, и хорошие матрасы, но много матрасов плохого качества, особенно если речь идет о матрасах, которые попадают под акцию скидок.

Я думаю это не так, качество теряется при увеличение объёма, и у всех крупных фабрик бывают проблемы из за этого.
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 05 мар 2015, 22:15

Все таки хочу поругаться на Орматек, плохой пружинный короб, мало пружин, химический запах. А еще хваленный наматрасник Орматек Perina, позвонил клиент, продала ему наматрасник пол года назад, ругался жутко, наматрасник напрочь утратил свои качества!!! И менять его никто не собирается(((( А я как продавец выставила себя в отвратительном свете(((
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 05 мар 2015, 23:49

Валерьянка писал(а):Все таки хочу поругаться на Орматек, плохой пружинный короб, мало пружин, химический запах. А еще хваленный наматрасник Орматек Perina, позвонил клиент, продала ему наматрасник пол года назад, ругался жутко, наматрасник напрочь утратил свои качества!!! И менять его никто не собирается(((( А я как продавец выставила себя в отвратительном свете(((

какое предвзятое отношения к Орматеку.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 05:47

Видела клей которым они якобы клеят, он термоклей, такой как на пачках сока, им трубочку приклеивают. Вот интересно, что же дает тогда запахи эти??? Прям уже не знаю какие слои убрать, лишь бы запаха опять не было бы у матраса )) Чую брать надо одни пружины )))
Donna
Заинтересованный

Сообщение Aztec Ant » 12 мар 2015, 15:09

Donna писал(а):Видела клей которым они якобы клеят, он термоклей, такой как на пачках сока, им трубочку приклеивают. Вот интересно, что же дает тогда запахи эти??? Прям уже не знаю какие слои убрать, лишь бы запаха опять не было бы у матраса )) Чую брать надо одни пружины )))

У меня есть более проктичнее идея))) СОЛОМА в полосатрм наматраснике))) :lol: :lol: :lol:
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 15:24

Aztec Ant писал(а):
Donna писал(а):Видела клей которым они якобы клеят, он термоклей, такой как на пачках сока, им трубочку приклеивают. Вот интересно, что же дает тогда запахи эти??? Прям уже не знаю какие слои убрать, лишь бы запаха опять не было бы у матраса )) Чую брать надо одни пружины )))

У меня есть более проктичнее идея))) СОЛОМА в полосатрм наматраснике))) :lol: :lol: :lol:

Почему сразу солома? Есть материал холлофан, сейчас взрослые делают матрасы, пружины и холлофан, детские видела плита из него, но подходит до 6 лет детям, а вот пружины, холлофан и улучшенный ппу, нет такого, или мне пока не попалось.
Donna
Заинтересованный

След.

Вернуться в Производители