Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » ГК «Орматек»

ГК «Орматек»

Re: ГК «Орматек»

Сообщение Aztec Ant » 12 мар 2015, 15:53

Donna писал(а):
Aztec Ant писал(а):
Donna писал(а):Видела клей которым они якобы клеят, он термоклей, такой как на пачках сока, им трубочку приклеивают. Вот интересно, что же дает тогда запахи эти??? Прям уже не знаю какие слои убрать, лишь бы запаха опять не было бы у матраса )) Чую брать надо одни пружины )))

У меня есть более проктичнее идея))) СОЛОМА в полосатрм наматраснике))) :lol: :lol: :lol:

Почему сразу солома? Есть материал холлофан, сейчас взрослые делают матрасы, пружины и холлофан, детские видела плита из него, но подходит до 6 лет детям, а вот пружины, холлофан и улучшенный ппу, нет такого, или мне пока не попалось.

на холлофане, без меня(, лучше натуральная солома :ugeek:
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 17:30

Почему сразу солома? Есть материал холлофан, сейчас взрослые делают матрасы, пружины и холлофан, детские видела плита из него, но подходит до 6 лет детям, а вот пружины, холлофан и улучшенный ппу, нет такого, или мне пока не попалось.[/quote]
на холлофане, без меня(, лучше натуральная солома :ugeek:[/quote]

Вы если против, убедительная просьба комментировать почему! Да выбор личный, Вы наверно и спите я так думаю на соломе?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Aztec Ant » 12 мар 2015, 18:45

Donna писал(а):Почему сразу солома? Есть материал холлофан, сейчас взрослые делают матрасы, пружины и холлофан, детские видела плита из него, но подходит до 6 лет детям, а вот пружины, холлофан и улучшенный ппу, нет такого, или мне пока не попалось.

на холлофане, без меня(, лучше натуральная солома :ugeek:[/quote]

Вы если против, убедительная просьба комментировать почему! Да выбор личный, Вы наверно и спите я так думаю на соломе?[/quote]
Синтетика и это главное((((((( я сплю на матрасе-по индивидуальному заказу, сделаной фабрикой которая представлена в обсуждении и очень рад :D
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 20:31

Синтетика и это главное((((((( я сплю на матрасе-по индивидуальному заказу, сделаной фабрикой которая представлена в обсуждении и очень рад :D[/quote]

Почему Вы боитесь синтетики? Я люблю подушки лебяжий пух и одеяла, спим уже много времени и пока довольны! А в натуральных много что заводится и живет, цена большая, может лучше чаще менять синтетику, чем 10 лет спать на дорогущей. Раньше спали на ватине и ппу и ничего, выросли! С 4х лет софа была с подушками с ппу, с лет 8 спала на софе с пружинами и наверно тоже ппу, состава точно не знаю. За то сейчас и кокос и латекс и чего только нет, а люди портят спину этим всем и травятся запахами от матрасов!
Расскажите что за наполнение в Вашем матрасе?
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 12 мар 2015, 20:33

матрас Орматек Kids Dream что можете сказать о нем? Отклинитесь кто покупал в последние пол годика его.
Donna
Заинтересованный

Пред.

Вернуться в Производители