Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » как выбрать производителя?

как выбрать производителя?

как выбрать производителя?

Сообщение Светлана » 14 фев 2014, 23:03

Подскажите, как выбрать хорошего производителя матрасов? Я слышала много негативных отзывов об известных марках и уже не знаю кому можно верить... У каждого производителя все идеально на словах. Может подскажете как не ошибиться с выбором производителя?
Светлана
Гость

Re: как выбрать производителя?

Сообщение Президент » 14 фев 2014, 23:24

Добрый вечер, есть множество критериев, начнём с самого важного, это доверять своим глазам, а не картинкам в интернете, при одинаковых картинках, качество исполнение/наполнение может в корне отличатся. То есть начать с того производителя у которого есть хотя бы магазин где можно увидеть не только образцы матраса, но и полноценно посмотреть готовые матрасы, желательно не один...
А дальше очень много всего на что стоит обращать внимание! Так что я могу ответить на более конкретные вопросы...
Президент
Главный модератор

Сообщение Светлана » 15 фев 2014, 15:36

Я думаю,что в матрасах со съемным чехлом тяжелее спрятать отходы и некачественную сборку, поэтому склоняюсь больше к ним.А не будет ли чехол матраса сползать или как то растягиваться?
Светлана
Гость

Сообщение Учитель » 15 фев 2014, 19:00

Порекомендовал бы Вам выбирать матрасы со съёмным челом, ни куда он не денется, выбирайте из двух производителей: Вегас и Мистер Матрас.
Учитель
Гость

Сообщение Анна » 17 фев 2014, 12:16

Учитель писал(а):Порекомендовал бы Вам выбирать матрасы со съёмным челом, ни куда он не денется, выбирайте из двух производителей: Вегас и Мистер Матрас.

а как же Атмосфера и Пирелли? У них тоже красивые съемные чехлы.
Анна
Гость

Сообщение Президент » 17 фев 2014, 21:19

Анна, мы же говорили о Российском бренде)
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 01 апр 2014, 19:19

У нас красивые чехлы вот посмотрите реальное фото например Honnemed:
Изображение
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 12 апр 2014, 10:17

Тут скаазть нечего идеально, я давно сморю на honnemed и думаю это очень перспективно для нашего рынка.
Президент
Главный модератор

Сообщение Tora » 19 июн 2014, 15:09

Подскажите, а стоит ли доверять интернет-рейтингам? Например, согласно интернет рейтингу производителю матрасов лидируют такие компании, как: Аскона, Орматек, Консул иТорис. По каким принципам составляются эти самые рейтинги? Подскажите, кто знает.
Tora
Посетитель

Сообщение Вероника » 19 июн 2014, 16:06

Tora писал(а):Подскажите, а стоит ли доверять интернет-рейтингам? Например, согласно интернет рейтингу производителю матрасов лидируют такие компании, как: Аскона, Орматек, Консул иТорис. По каким принципам составляются эти самые рейтинги? Подскажите, кто знает.

Я бы однозначно не доверяла интернет-рейтингам. Возможно, во всем этом есть какая-то доля правды, но мы ведь все понимаем, что с современными умениями наших программистов, любой рейтинг можно накрутить в свою сторону.
Вероника
Посетитель

След.

Вернуться в Производители