Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » как выбрать производителя?

как выбрать производителя?

Re: как выбрать производителя?

Сообщение Donna » 14 мар 2015, 18:46

Запах клея вполне может, так как он на освне ацетонов, если клей термоплавикй то он не может быть с запахом. А что касается не резких, вы же согласитесь что запах есть у каждой вещи и у каждого человека. Вопрос в том чтобы он нравился и был безопасным. Даже человек выбирает себе пару по запаху (феромоны итд) ну это я так о приятном)[/quote]

Запах запаху рознь, матрас не может пахнуть так, что через 5 минут на нем не возможно дышать, ведь так? В нашем случае было так. Три дня он выветривания и лежать на нем было не реально. Я знаю как пахнут новые вещи, и матрасы и диваны, там даже не возникает желания нюхать его, потому что запах новый и нормальный! А когда воняет, это уже совсем другая история!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 14 мар 2015, 19:40

Donna писал(а):Запах клея вполне может, так как он на освне ацетонов, если клей термоплавикй то он не может быть с запахом. А что касается не резких, вы же согласитесь что запах есть у каждой вещи и у каждого человека. Вопрос в том чтобы он нравился и был безопасным. Даже человек выбирает себе пару по запаху (феромоны итд) ну это я так о приятном)

Запах запаху рознь, матрас не может пахнуть так, что через 5 минут на нем не возможно дышать, ведь так? В нашем случае было так. Три дня он выветривания и лежать на нем было не реально. Я знаю как пахнут новые вещи, и матрасы и диваны, там даже не возникает желания нюхать его, потому что запах новый и нормальный! А когда воняет, это уже совсем другая история![/quote]

Вот мы как хорошо друг друга поняли! запах каждой вещи - это допустимо - всё остальное это БРАК!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 15 мар 2015, 20:03

Президент писал(а):
Donna писал(а):Запах клея вполне может, так как он на освне ацетонов, если клей термоплавикй то он не может быть с запахом. А что касается не резких, вы же согласитесь что запах есть у каждой вещи и у каждого человека. Вопрос в том чтобы он нравился и был безопасным. Даже человек выбирает себе пару по запаху (феромоны итд) ну это я так о приятном)

Запах запаху рознь, матрас не может пахнуть так, что через 5 минут на нем не возможно дышать, ведь так? В нашем случае было так. Три дня он выветривания и лежать на нем было не реально. Я знаю как пахнут новые вещи, и матрасы и диваны, там даже не возникает желания нюхать его, потому что запах новый и нормальный! А когда воняет, это уже совсем другая история!

Вот мы как хорошо друг друга поняли! запах каждой вещи - это допустимо - всё остальное это БРАК![/quote]

Да, но вот фирмы не указывают ничего про это, аскона в инструкции пишет что до 14 дней может быть запах! Но какой запах, это ведь не указанно. Новая вещь не пахнет сурово, а наоборот приятно и даже спать на ней комфортно. Как говорит мой муж:"Купи матрас, 14 дней выветривай его, своди погулять, в зоопарк, в кафе и если понравиться ему, то он останется у тебя"))) Вот как то так.
Donna
Заинтересованный

Сообщение Aztec Ant » 16 мар 2015, 12:02

Donna писал(а):
Президент писал(а):

Вот мы как хорошо друг друга поняли! запах каждой вещи - это допустимо - всё остальное это БРАК!

Да, но вот фирмы не указывают ничего про это, аскона в инструкции пишет что до 14 дней может быть запах! Но какой запах, это ведь не указанно. Новая вещь не пахнет сурово, а наоборот приятно и даже спать на ней комфортно. Как говорит мой муж:"Купи матрас, 14 дней выветривай его, своди погулять, в зоопарк, в кафе и если понравиться ему, то он останется у тебя"))) Вот как то так.[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прививки не забыть сделать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Aztec Ant
Посетитель

Сообщение Donna » 16 мар 2015, 17:33

Вот мы как хорошо друг друга поняли! запах каждой вещи - это допустимо - всё остальное это БРАК![/quote]

Да, но вот фирмы не указывают ничего про это, аскона в инструкции пишет что до 14 дней может быть запах! Но какой запах, это ведь не указанно. Новая вещь не пахнет сурово, а наоборот приятно и даже спать на ней комфортно. Как говорит мой муж:"Купи матрас, 14 дней выветривай его, своди погулять, в зоопарк, в кафе и если понравиться ему, то он останется у тебя"))) Вот как то так.[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прививки не забыть сделать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

Нее, прививки это дело фабрики :D
Donna
Заинтересованный

Пред.

Вернуться в Производители