Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Производители » как выбрать производителя?

как выбрать производителя?

Re: как выбрать производителя?

Сообщение Ирина » 20 июн 2014, 13:58

Девчата, а Вы полистайте эту тему viewforum.php?f=8 тут же вроде отзывы про всех производителях пишут. Вот и узнаете, кто есть кто.
Ирина
Посетитель

Сообщение Валидол » 20 июн 2014, 14:31

Не нашел у Вас на форуме информации о компании Аскона. Скажите, они еще существуют? Действительно ли у них можно купить матрас с различными успокаивающими травками или это обман? (Извините, если информация об это производителе уже есть, скажите, где и удалите пост).
Валидол
Посетитель

Сообщение Президент » 20 июн 2014, 15:29

Президент
Главный модератор

Сообщение Валидол » 20 июн 2014, 15:58

Президент писал(а):http://pravilosna.ru/viewtopic.php?f=8&t=745 воаля!

Вот спасибо. Наверное, невнимательно посмотрел. Надо было сразу у Вас спросить. Вы-то точно знаете этот форум как свои пять пальцев :D
Валидол
Посетитель

Сообщение Президент » 22 июн 2014, 13:06

Валидол писал(а):
Президент писал(а):http://pravilosna.ru/viewtopic.php?f=8&t=745 воаля!

Вот спасибо. Наверное, невнимательно посмотрел. Надо было сразу у Вас спросить. Вы-то точно знаете этот форум как свои пять пальцев :D

Ага))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 11 мар 2015, 06:15

Скажите, как обезопасить себя от не качественного товара даже у самого известного производителя? Какие документы мне должны предоставить и их не скрывать, имею ли я право в день доставки матраса отказаться от его принятия, если он будет иметь запах? Для меня это очень актуально, так как выбираю детям матрасики (почти 5 лет), погрузилась сильно в тему и теперь пока не найду все ответы, не брошу это дело. Спасибо
Donna
Заинтересованный

Сообщение Президент » 11 мар 2015, 10:38

Donna писал(а):Скажите, как обезопасить себя от не качественного товара даже у самого известного производителя? Какие документы мне должны предоставить и их не скрывать, имею ли я право в день доставки матраса отказаться от его принятия, если он будет иметь запах? Для меня это очень актуально, так как выбираю детям матрасики (почти 5 лет), погрузилась сильно в тему и теперь пока не найду все ответы, не брошу это дело. Спасибо

Скажем)))

Выбирайте очень скрупулёзно, и не важно какой производитель большой или маленький, логично что каждый матрас собирает конкретный человек, и вы покупаете его труд прежде всего, ну и качественные материалы (чаще всего на сайте должно быть указание из каких материалов сделан тот или иной матрас)
Отказаться конечно можете, доки и это накладные (приходный ордер или кассовый чек) Документы по требованию, сертификаты ГОСТа щас отменили (то есть производитель может их не делать) но декларации о соответствии не кто не отменял, как минимум их.
Тут один совет не экономьте на детях!
Президент
Главный модератор

Сообщение Donna » 11 мар 2015, 20:53

Президент писал(а):
Donna писал(а):Скажите, как обезопасить себя от не качественного товара даже у самого известного производителя? Какие документы мне должны предоставить и их не скрывать, имею ли я право в день доставки матраса отказаться от его принятия, если он будет иметь запах? Для меня это очень актуально, так как выбираю детям матрасики (почти 5 лет), погрузилась сильно в тему и теперь пока не найду все ответы, не брошу это дело. Спасибо

Скажем)))

Выбирайте очень скрупулёзно, и не важно какой производитель большой или маленький, логично что каждый матрас собирает конкретный человек, и вы покупаете его труд прежде всего, ну и качественные материалы (чаще всего на сайте должно быть указание из каких материалов сделан тот или иной матрас)
Отказаться конечно можете, доки и это накладные (приходный ордер или кассовый чек) Документы по требованию, сертификаты ГОСТа щас отменили (то есть производитель может их не делать) но декларации о соответствии не кто не отменял, как минимум их.

Спасибо! Выбирать то я хорошо выбираю, только выбрать пока нечего. Купили дримлайн взрослый, там все равно матрас был нужен, решили нам понравиться и детям купим там и на дачу! Одни обещания качества, почти неделю он у нас пробыл, хранить негде, думали максимум сутки и спать будем на нем. Так пахнуть он и не собирался переставать! Задушил нас Дримлайн своим мега качеством! А теперь вот после такого опыта и даже не знаю где покупать... Обещают одно, пока деньги видят, а потом за ними еще побегаешь!

Вопрос такой, отдельно документы производитель должен предоставить на латекс, кокос, клей итд? К примеру для выбора матраса мне важно какой клей используют! В орматек прям показывают этот клей и никто не скрывает. Не очень понятно как без гост документов? Я конечно понимаю все как их делают и что не факт что соблюдают все и клей налить могут любой какой был... жалко что вот так безответственно относятся к здоровью людей, особенно к детскому!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Donna » 11 мар 2015, 20:53

Президент писал(а):

Скажем)))

Спасибо! Выбирать то я хорошо выбираю, только выбрать пока нечего. Купили дримлайн взрослый, там все равно матрас был нужен, решили нам понравиться и детям купим там и на дачу! Одни обещания качества, почти неделю он у нас пробыл, хранить негде, думали максимум сутки и спать будем на нем. Так пахнуть он и не собирался переставать! Задушил нас Дримлайн своим мега качеством! А теперь вот после такого опыта и даже не знаю где покупать... Обещают одно, пока деньги видят, а потом за ними еще побегаешь!

Вопрос такой, отдельно документы производитель должен предоставить на латекс, кокос, клей итд? К примеру для выбора матраса мне важно какой клей используют! В орматек прям показывают этот клей и никто не скрывает. Не очень понятно как без гост документов? Я конечно понимаю все как их делают и что не факт что соблюдают все и клей налить могут любой какой был... жалко что вот так безответственно относятся к здоровью людей, особенно к детскому!
Donna
Заинтересованный

Сообщение Матрас Мистер » 11 мар 2015, 22:25

Дона, пока нет, Президента,(не ругайтесь за рекламу) я Вам отвечу.
Производитель не обязан предоставлять сертификат на комплектующие, по закону Мы предоставляем только декларацию о соответствии.
Но МЫ как производители имеем множество сертификатов и на клей в том числе:
http://www.shop-mb.ru/матрасы-без-запаха/ Там и видео ролик о том как мы клеем наши матрасы.
По детским матрасикам, у нас целая УНИКАЛЬНАЯ коллекция, таких матрасиков не делает ни 1 производитель!

http://www.shop-mb.ru/матрасы/детские-матрасы/
Матрас Мистер
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Производители