Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Новости и реклама » МАТРАСЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ

МАТРАСЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ

МАТРАСЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ

Сообщение Матрас Мистер » 31 авг 2017, 00:53

Матрасы средней жесткости Light Way.

В 2015 году мы начали разработку матрасов серии Light Way. http://shop-mb.ru/matrasy/light-way/

9 различных матрасов средней жесткости.

9 различных независимых блоков пружин.

Только натуральные компоненты

Только съемный чехол из натуральной хлопковой ткани

Только стильная бежевая клетка.

Главное преимущество этой коллекции - бесплатная доставка матрасов по всей России.

В матрасах Lihgt Way в качестве основного наполнителя используется вспененная соя – уникальный инновационный натуральный материал. Матрасы не содержат кокоса, матрасы без латекса. В некоторых моделях дополнительно используется термопрессованная шерсть, которая способствует хорошему воздухообмену и придется по душе тем, кто любит более жесткое спальное место.

Создавая эту коллекцию, мы хотели сделать не просто качественные натуральные матрасы, но и избежать возможных недочетов, неудобств и ошибок в наших изделиях, обеспечивая Вам максимальный комфорт во время сна. В связи с этим мы выбрали испытуемые группы в разных городах.

9 различных семей тестировали матрасы в домашних условиях. Пары, разные по возрасту, статусу, с разными предпочтениями и анатомическими показателями. На протяжении 18 месяцев испытуемые подвергали матрас разным испытанием (на прочность, на износостойкость, на загрязнение). И, самое главное, рассказывали о своем сне, насколько им было комфортно спать на матрасе. Во время тестирования, конечно, случались абсолютно незапланированные моменты, обстоятельства, которые встречаются в бытовой жизни. Наши матрасы выдержали всё – и прыжки детей, и пролитый горячий кофе, и безудержный секс, и массаж, и отжимания, и неправильные кроватные основания. За это время они не потеряли формы, не изменили свой внешний вид, оставаясь по-прежнему упругими, ровными, без запаха, пятен на чехле и прочих неприятных последствий от активного использования изделия.

Тесты матрасов позади, и мы с гордостью можем показать вам видеозаписи тестов на нашем сайте и на канале YouTube https://www.youtube.com/user/ShopMB
Никакого обмана, никаких подставных персонажей, только настоящие люди из разных городов. Только правда о матрасах серии Light Way от Mr. Mattress. Присоединяйтесь к просмотрам.

Выбирайте свой матрас, а мы обеспечим его легкий путь к вам! 8-) 8-)
Матрас Мистер
Посетитель

Re: МАТРАСЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РОССИИ

Сообщение Президент » 31 авг 2017, 00:58

Ого... давайте подробнее!
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 04 сен 2017, 12:53

Крутая коллекция от Мистер матрас получилась, вы супер!!! Правильные матрасы с правильными пружинами и наполнителями, отличный хлопковый чехол, мне очень коллекция понравилась я ее уже рекомендую давно)
Валерьянка
Любитель

Сообщение Президент » 04 сен 2017, 18:05

Валерьянка писал(а):Крутая коллекция от Мистер матрас получилась, вы супер!!! Правильные матрасы с правильными пружинами и наполнителями, отличный хлопковый чехол, мне очень коллекция понравилась я ее уже рекомендую давно)

Тоже изучил: даже меня удивили!!!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 06 сен 2017, 23:07

Я тут вот что нашел))) Долго улыбался - вышло круто!

Изображение
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 20 сен 2017, 15:18

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: смотрела отзывы, есть такие смешные моменты, людям, которые пошли на этот эксперимент особая благодарность. У меня терпения бы не хватило целые полтора года составлять видео отзыв.
Валерьянка
Любитель

Вернуться в Новости и реклама