Баннер 468x60   Баннер 468x60  

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрас Senator модель Луиза

Матрас Senator модель Луиза

Матрас Senator модель Луиза

Сообщение dimka_news » 12 фев 2018, 20:49

Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом покупки матраса через интернет. Долго выбирали и консультировались, решили покупать в гипермаркете матрасов, так как там обширный выбор и под наш бюджет. Вообщем, матрас от производителя Senator доставили хорошо упакованным, без запаха клея (чего я очень боялся), в хорошо сшитом чехле на молнии, сам матрас с обеих сторон средней жесткости, нам подошел отлично. Есть гарантия на 5 лет, поэтому можем смело рекомендовать.
dimka_news
Гость

Re: Матрас Senator модель Луиза

Сообщение Президент » 12 фев 2018, 20:53

а какой матрас?
Президент
Главный модератор

Сообщение dimka_news » 14 фев 2018, 17:04

В нашем случае это матрас Senator модель Луиза, если интересует брали в гипермаркете матрасов с доставкой на дом, что очень удобно.
dimka_news
Гость

Сообщение Президент » 14 фев 2018, 18:51

dimka_news писал(а):В нашем случае это матрас Senator модель Луиза, если интересует брали в гипермаркете матрасов с доставкой на дом, что очень удобно.

Просто не знаю, кто это, а можно ссылку?
Президент
Главный модератор

Сообщение Алина_89 » 15 фев 2018, 20:51

Хочу рассказать о нашем матрасе от Senator, но только о моделе Беримор. Брали для сына в размере 90 на 190 см., удобный, качественный матрас с пружинным блоком и несколькими прослойками искусственного латекса и термовойлока. Отличный бюджетный вариант (нам матрас обошелся чуть больше восьми тысяч), жесткость умеренная, самое то для подростковой осанки.
Алина_89
Гость

Сообщение Президент » 16 фев 2018, 16:19

Алина_89 писал(а):Хочу рассказать о нашем матрасе от Senator, но только о моделе Беримор. Брали для сына в размере 90 на 190 см., удобный, качественный матрас с пружинным блоком и несколькими прослойками искусственного латекса и термовойлока. Отличный бюджетный вариант (нам матрас обошелся чуть больше восьми тысяч), жесткость умеренная, самое то для подростковой осанки.

Я вот думаю откуда отзывы... посмотрел, что большая реклама в директ..... хмм работает..
Президент
Главный модератор

Сообщение dimka_news » 19 фев 2018, 17:37

Президент писал(а):
dimka_news писал(а):В нашем случае это матрас Senator модель Луиза, если интересует брали в гипермаркете матрасов с доставкой на дом, что очень удобно.

Просто не знаю, кто это, а можно ссылку?

Я тут брал, ловите ссылку http://matrasoff.net/matrasy/senator/klassik/luiza
dimka_news
Гость

Re: Матрас Senator модель Руби

Сообщение Ponomarenko Лера » 20 фев 2018, 15:28

Наш матрас от производителя Senator, модель Руби - это достаточно качественный матрас без пружинного блока. В составе искусственный латекс и кокосовая койра. Достаточно упругий, умеренно-жесткий матрас. После распаковки посторонних запахов не обнаружили.
Сам матрас помещен в наматрасник из трикотажного волокна, приятное к телу, на молнии. Заказывали на сайте matrasoff.net. Заказ доставили через день прямо домой, порадовала возможность рассчитаться кредитной картой на месте, после получения. Довольны работой магазина и купленным товаром.
Ponomarenko Лера
Гость

Re: Матрас Senator модель Руби

Сообщение Президент » 20 фев 2018, 17:05

Ponomarenko Лера писал(а):Наш матрас от производителя Senator, модель Руби - это достаточно качественный матрас без пружинного блока. В составе искусственный латекс и кокосовая койра. Достаточно упругий, умеренно-жесткий матрас. После распаковки посторонних запахов не обнаружили.
Сам матрас помещен в наматрасник из трикотажного волокна, приятное к телу, на молнии. Заказывали на сайте matrasoff.net. Заказ доставили через день прямо домой, порадовала возможность рассчитаться кредитной картой на месте, после получения. Довольны работой магазина и купленным товаром.

Искусственный латекс это паралон.
Президент
Главный модератор

Сообщение Валерьянка » 01 мар 2018, 15:28

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: перестаньте спамить такими отзывами!!! Видно, что пишет один и тот же человек под разными никами.
Валерьянка
Любитель

Вернуться в Отзывы о матрасах