Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Ответы независимого эксперта » NUVOLA и пена ELAX - что за зверь?

NUVOLA и пена ELAX - что за зверь?

NUVOLA и пена ELAX - что за зверь?

Сообщение силнет » 24 янв 2020, 19:54

Уже крыша едет от выбора матраса. Хочется: максимально насколько возможно экологично, и самое главное - БЕЗ запаха.
Заказала мистер Матрас. Помотали нервы, доставили через неделю. Матрас воняет и короче кровати на 2 см. (Прошу не убеждать меня, что матрасы м-р Матрас без запаха, я нюхала его сама.) Итак, от матраса отказалась, начала новые поиски. Пока по комфорту понравились два: Орматек Home Care и Нувола Bene" с новой пеной от казанского завода. В Орматеке какие-то непонятки с чехлом, указано, что там 1 см ормаформ (ппу?), нахрена мне это надо, лишнюю синтетику? А Нувола с ее пеной вообще темная лошадка, понятно, что никакая это не Италия. Может, скажете, где они и в каких условиях производят матрасы? И что за пена?
На Бьютисон смотрю, но матрас, который присмотрела (Deluxe Latex Beautyson), пощупать негде.
Очень буду благодарна за любые советы.
силнет
Гость

Re: NUVOLA и пена ELAX - что за зверь?

Сообщение Президент » 25 янв 2020, 14:54

силнет писал(а):Уже крыша едет от выбора матраса. Хочется: максимально насколько возможно экологично, и самое главное - БЕЗ запаха.
Заказала мистер Матрас. Помотали нервы, доставили через неделю. Матрас воняет и короче кровати на 2 см. (Прошу не убеждать меня, что матрасы м-р Матрас без запаха, я нюхала его сама.) Итак, от матраса отказалась, начала новые поиски. Пока по комфорту понравились два: Орматек Home Care и Нувола Bene" с новой пеной от казанского завода. В Орматеке какие-то непонятки с чехлом, указано, что там 1 см ормаформ (ппу?), нахрена мне это надо, лишнюю синтетику? А Нувола с ее пеной вообще темная лошадка, понятно, что никакая это не Италия. Может, скажете, где они и в каких условиях производят матрасы? И что за пена?
На Бьютисон смотрю, но матрас, который присмотрела (Deluxe Latex Beautyson), пощупать негде.
Очень буду благодарна за любые советы.

Да про вас уже слухи ходят, я постараюсь добавить вас в черный список) Мне как независимому человку скинули ваш пожелание: "Умрите" "будьте прокляты"))))

Нувола я незнаю, "бьютисону" обязательно расскажу)). К сожалению я не могу нарушать закон о персональных данных. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я всегда помогал клиентам на форуме, в личку мне пишет от 5 до 10 человек в день, все всегда довольны)
На этот раз помогу производителям))
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 27 янв 2020, 11:54

Добрый утро, Уважаемый клиент. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания.

Признаем что привезли матрас не вовремя, был сбой в программе логистике (порядка 30 наших клиентов не получили свои матрасы в нужный срок) ЕЩЕ РАЗ ПРОСИМ У ВАС ЗА ЭТО ГЛУБОЧАЙШИЕ ПРОЩЕНИЯ И У ВСЕХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫМ ПО ВИНЕ 1С МЫ НЕ СУМЕЛИ ДАТЬ НУЖНЫЙ СЕРВИС!
СЕЙЧАС ОШИБКА ИСПРАВЛЕНА, ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ ВО ВРЕМЯ!

Так же официально: мы произвели замер матраса, он ровно 2м. И не имеет запаха химии совершенно. :!: :!: :!:

А то что вы желали нам смерти и быть проклятыми, мы ответили вам на сайте: https://shop-mb.ru/poleznye-stati/prokl ... antimetra/

Так же последний вопрос, неужели матрас, по вашему стоит человеческой жизни?
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 27 янв 2020, 19:58

Прочитал статью вашу и увидел фотки.

Я бы лично не был таким лояльным на вашем месте. Человек прокленает, то есть желает несчастье всем сотрудникам компании ( зная численность + семьи этих людей.... ) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Я бы прям выложил персональные данные и еще бы приехал в гости на вашем месте, всей компанией и что бы каждый сотрудник сказал в лицо этой клиенты "Будь проклята" :evil: :evil: :evil: :evil:

Я более 15 лет в теме матрасов и не разу не видел еще таких "КЛИЕНТОВ", к сожалению, Mr.Mattress, мне вашего имени не сказали, и тем более телефона, я бы обязательно позвонил бы.
От себя желаю вам никогда не подобрать хороший матрас. :geek: :geek: :geek: :geek:
Президент
Главный модератор

Сообщение Сильченко Геннадий » 28 янв 2020, 13:18

Клиенты разные бывают и за время работы всякое бывало.
Но в данном случае,почему то есть ощущение,что это был вовсе не клиент.
Ну не бывает такого. Особенно история с запахом и 2см.
Сильченко Геннадий
Посетитель

Сообщение Президент » 28 янв 2020, 19:02

Сильченко Геннадий писал(а):Клиенты разные бывают и за время работы всякое бывало.
Но в данном случае,почему то есть ощущение,что это был вовсе не клиент.
Ну не бывает такого. Особенно история с запахом и 2см.

Почему? Конкурент встряли будет проклятия слать, все коллеги.... А вот клиент который ненормальный и должен быть наказан я больше поверю.
Президент
Главный модератор

Сообщение Сильченко Геннадий » 29 янв 2020, 01:08

В любом случае что ни делается все к лучшему. Главное во всем этом,что нам не стыдно за свою продукцию и мы можем ей гордиться)
Сильченко Геннадий
Посетитель

Сообщение Президент » 31 янв 2020, 20:17

Сильченко Геннадий писал(а):В любом случае что ни делается все к лучшему. Главное во всем этом,что нам не стыдно за свою продукцию и мы можем ей гордиться)

Самое смешное, что клиент пропал.
Президент
Главный модератор

Сообщение Denis_87 » 03 фев 2020, 00:51

Добрый вечер)

Почитал я эту историю с покупкой матраса) Каких только покупателей не бывает) Работникам торговли можно пожелать только терпения и железных нервов)
С одной стороны я понимаю покупателя, был косяк по доставки..., но с кем не бывает, везде бывают сбои в работе, просто во всех случаях нужно оставаться людьми.
А если уж решили отказаться от покупки, так и скажите, что передумали покупать, а то начинаю... запах, 2 см не хватает... А может у рулетки шкала врет? :lol:
Ну а надпись на документах... я в шоке.... нормальный человек так точно не поступит....

А всем похожим покупателям, могу сказать одно, будьте добрее и проблем в жизни будет меньше))
Denis_87
Гость

Сообщение Президент » 03 фев 2020, 23:27

Denis_87 писал(а):Добрый вечер)

Почитал я эту историю с покупкой матраса) Каких только покупателей не бывает) Работникам торговли можно пожелать только терпения и железных нервов)
С одной стороны я понимаю покупателя, был косяк по доставки..., но с кем не бывает, везде бывают сбои в работе, просто во всех случаях нужно оставаться людьми.
А если уж решили отказаться от покупки, так и скажите, что передумали покупать, а то начинаю... запах, 2 см не хватает... А может у рулетки шкала врет? :lol:
Ну а надпись на документах... я в шоке.... нормальный человек так точно не поступит....

А всем похожим покупателям, могу сказать одно, будьте добрее и проблем в жизни будет меньше))

У меня, на этот счет более резкая позиция!
Президент
Главный модератор

След.

Вернуться в Ответы независимого эксперта