Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Производители » Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Re: Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Сообщение Президент » 16 июл 2019, 16:16

skyfox писал(а):Ну продавался он как искусственный латекс))(по поводу 15 лет я погорячился,вчера посмотрел год покупки-2006, но всё равно уже давно) Да и искал я именно с такими же свойствами как у латекса, после того как поспал на латексном. Даже на ощупь он был как латекс-в меру резиновый и прохладный, кто щупал вспененный латекс поймет)) Да и стоил он тогда как 4 ППУ .
Может он и посредственный по Вашему мнению,но отслужил верой и правдой ,и спать на нём было очень комфортно.
Вы мне лучше про COMPACT L скажите, этот всё равно отслужил своё и можно ругать его как угодно,ему уже всё равно)

По мне это обычный паралон, ормаек та же песня, просто в нулевых плотность и химоза была качественная!
Президент
Главный модератор

Сообщение skyfox » 16 июл 2019, 16:43

Президент писал(а):По мне это обычный паралон, ормаек та же песня

Понял,спасибо!
skyfox
Гость

Сообщение Tatiana » 04 дек 2019, 17:23

Про Мистер Матрас,неэтичное замалчивание информации по доставке - не могу не поделиться :(((!

После нескольких консультаций с 2мя консультантами (мужчиной и женщиной) — наконец то решилась на матрас от Mr Mattress, Traum L. Заплатила через сайт 31тыс рублей. Мужчина сказал, что да, доставка для Вас бесплатно. Женщина записала мой ПОЛНЫЙ адрес, уточнила, что доставка до квартиры на 3й этаж, я ее поблагодарила, а она сказала «ждите». Через несколько дней мне приходит смс от ПЭК-а.. Я думаю, конечно же, какая то ошибка… Выясняется, что в мой город 30-килограммовый матрас привезут только до склада ПЭК на самой окраине, и за это я еще должна буду заплатить 2300 руб, а потом придумать, как же мне его дотащить до квартиры (я вешу 55 килограмм, для справки). Позвонила консультанту Оксане, на что в грубой форме получила наезд, что «на сайте все написано!». На вопрос, что Вы мне не сказали правду и умолчали информацию — то же самое про «на сайте", плюс, что я должна им сама звонить и договариваться дальше. Про сайт — это тоже умышленная ложь. На сайте даже есть видео под названием «Бесплатная доставка по всей России». Чудовищный непрофессионализм и отсутствие минимальной торговой этики. Я просто в шоке. Теперь уныло жду матрас..
Tatiana
Гость

Сообщение Президент » 05 дек 2019, 13:18

Tatiana писал(а):Про Мистер Матрас,неэтичное замалчивание информации по доставке - не могу не поделиться :(((!

После нескольких консультаций с 2мя консультантами (мужчиной и женщиной) — наконец то решилась на матрас от Mr Mattress, Traum L. Заплатила через сайт 31тыс рублей. Мужчина сказал, что да, доставка для Вас бесплатно. Женщина записала мой ПОЛНЫЙ адрес, уточнила, что доставка до квартиры на 3й этаж, я ее поблагодарила, а она сказала «ждите». Через несколько дней мне приходит смс от ПЭК-а.. Я думаю, конечно же, какая то ошибка… Выясняется, что в мой город 30-килограммовый матрас привезут только до склада ПЭК на самой окраине, и за это я еще должна буду заплатить 2300 руб, а потом придумать, как же мне его дотащить до квартиры (я вешу 55 килограмм, для справки). Позвонила консультанту Оксане, на что в грубой форме получила наезд, что «на сайте все написано!». На вопрос, что Вы мне не сказали правду и умолчали информацию — то же самое про «на сайте", плюс, что я должна им сама звонить и договариваться дальше. Про сайт — это тоже умышленная ложь. На сайте даже есть видео под названием «Бесплатная доставка по всей России». Чудовищный непрофессионализм и отсутствие минимальной торговой этики. Я просто в шоке. Теперь уныло жду матрас..

Щас перешлю им письмо) Сервис конкретных людей и тк, это отдельная песня, как вам матрас то? Хена одна из любимых моих проектов Мистеров)
Президент
Главный модератор

Сообщение Оксана Р » 05 дек 2019, 17:07

Татьяна! Благодарю Вас за отклик!
Еще раз повторюсь, что умышленно замалчивать информацию, как вы выразились, никто из менеджеров не имел таких намерений. Поскольку мы с вами вели диалоги на протяжении нескольких месяцев, периодически. Тем более информация о доставке доступна и прозрачна для всей аудитории. Наша задача, чтобы после покупки нашей продукции у клиента был комфортный сон. Вы мне лично сказали, что мой коллега не говорил Вам, что эта модель в ваш город будет бесплатной доставкой, а здесь читаю обратное. Благодарю за критику, отношусь к ней позитивно. Я задала Вам вопрос: "Почему кричите на меня?", по вашему мнению это наезд в грубой форме, приношу Вам свои глубочайшие извинения.
Оксана Р
Гость

Сообщение Сильченко Геннадий » 05 дек 2019, 18:15

Присоединяюсь к вышесказанному.От себя лишь добавлю,что в нашей компании все работают на благо клиента и работаем честно.Это касается и продаж и сервиса.Нам очень жаль,что произошло недопонимание в данной ситуации.Об условиях доставки мы предупреждаем каждого клиента.Надеемся что наша продукция Вам понравится и будем очень ждать Ваш отзыв о матрасе.Спасибо.
Сильченко Геннадий
Посетитель

Сообщение Президент » 05 дек 2019, 19:08

Ага щас еще и гадостей про матрас услышате))))
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Производители