Баннер 468x60   Баннер 468x60   Баннер 468x60

Список форумов » Отзывы о матрасах » Матрасы Матерлюкс

Матрасы Матерлюкс

Re: Матрасы Матерлюкс

Сообщение Президент » 18 фев 2018, 18:54

Президент писал(а):
Татьяна Materlux писал(а):Уважаемый "президент")))
У меня вопрос- у Вас есть свое производство?))) уверенна что нет.
А если есть то что то мини-мини
Знаете почему бизнес коучи всегда за частую могут только преподавать теорию, а на практике у них ни один бизнес не получается и выходит "какашка"?)
Потому что теория и практика- это 2 разные вещи. Вы теоретик.)
я практик.
нет конечно такая самоуверенность вам плюс, но не всегда дядя.))))
Объяснять что и почему - лучше я поберегу свои силы.
и это бесполезно- боюсь Вы не поймете.) без обид
Что бы Вы понимали вот уже лет 10 мы отшиваем 5 брендов матрасов и они не матерлюкс.
было 3- сейчас стало 5)
позор это или нет- не Вам решать, лучше не завидуйте))) :lol:
а у ребят сейчас крутые матрасы, и что бы такие как вы не говорили, что качество не то)))я вам серьезно говорю сделайте контрольную закупку и вы посмотрите, что качество материалов и самого матраса даст фору всем...
Я же не лезу с советами в Ваш форум - где вы например мистера матреса заплатившего Вам за рекламу чуть ли не в маковку целуете, и положительные отзывы все сразу такие правдивые.... ммм прям идилия -а кто не заплатил- Сжечь))
понапишем какашки. И вообще я повторюсь если Вы такой смелый и умный приходите в гости - мы ВАс с удовольствием послушаем.)))
Я бы Вам тоже могла понаписать советов- но знаете кто дает советы когда их не спрашивают?)))) думаю знаете
Лучше продвигайте свой форум- а то у вас просмотры исключительно по матерлюксу идут))) ну и матресу(но ток он платит)))
Ну или сделайте в конце концов нам предложение- мы рассмотрим... нам тоже хочется что бы нас "любили" а то получается только за деньги((((((

Пытался по хорошему.
Мистер Матарс оплачивает форум, я этого не скрывал, форум расскручивался на деньги 3 человек.
Бизнес мой гораздо крупнее Матерлюкса Русского (это к счастью, не форум - это хобби ну и на расходы)
Все отшивают, бренды... ( и я знал что вы это же только плюс) Я говорю только про Бенарти, пройдет время Татьяна и вы меня поймете.

ЭТО ВАШ МАТРАС?

Изображение Coinmarketcap Telegram Bot

Выкладывать дальше?
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 00:21

ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ, НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 00:30

Президент писал(а):ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!

И к слову, репутации компании, и отзывы о ней, самый большое количество переходов на наш форум)))

Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 11:59

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение Матрас Мистер » 19 фев 2018, 12:14

ПИСЬМО ТУТ ПОЛУЧИЛИ И СКРИНЫ БАНА.
ЗАБАНИЛИ ВАС ЗА КЛЕВЕТУ.
ПОД ПРИЗЕДЕНТОМ УЖЕ ДАВНО НЕ МИХАИЛ ПИШЕТ.
Везде писалось что форум (первые деньги дали мы и это не первый форум, в котором мы участвуем)

ТО что вам писали, не было оскорблением Матерлюкса, а только сожаление, что вы теперь шьете бенарти.
Мы через это прошли, наше мнение нам с ними не по пути, причины будут у двух сторон разные. Это не доказать хорошо это или плохо. Единсвеный факт - мы не когда не будем развивать чужой бренд, это не целесообразно не выгодно и абсурдно.

По почте: все аккаунты в начале создавали мы.
Письмо получено с угрозой, сейчас сидим читаем.

ПС: ПЛОХО НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО ПРО ШФММ, И МЫ НЕ КОГО НЕ ЧЕРНИМ, ТОЛЬКО ЧЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!
Матрас Мистер
Посетитель

Сообщение Президент » 19 фев 2018, 15:46

Вместе мы сила)))))))))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Sveto4ka » 17 фев 2019, 19:33

РЕШИЛА СРАЗУ ОПИСАТЬ ВСЕ ЭТАПЫ, Сделала заказ 04.02.2019г.
1. Цель была купить качественный и удобный матрас по адекватной, не завышенной цене. Вроде всё было неплохо на первый взгляд. 7/02-19 подтвердила доставку на 09.02.2019г. Должны были доставить 09/02/2019. Переносят по непонятным мне причинам. На сайте позиционируют всё ОК, токо закажи. Позвонила в компанию MaterLux. Вела переписку с Инной по электронке. Пыталась выяснить почему, заодно получить информацию о другой модели, в грубой форме, просто хамски передёргивая слова сотрудница Валентина ссылаясь на то, что я тут вообще по личным делам пришла раньше на работу 9,22ч??, и мой звонком по розыску заказа не по времени, для этого должно быть 10,00??? (на САЙТЕ Время работы:с понедельника по четверг с 09.00 до 17.30 пятница с 09.00 до 17.00.) соизволила недовольным тоном ответить, «О каком качестве может идти речь если матрац на класс ниже????? Мне непонятно: А как же заявленное качество??? Валентина не разбираясь в том что происходит, свои пять копеек вставляет не задумываясь(зачем разум?)
Настаивала на общение с директором (хамство нач. отдела продаж задело), НО, тот же хамский голос хозяйки Валентины твердил, что руководства нет и не будет. До сих пор в ожидании. Вырулила ситуацию доброжелательная Инна. К сожалению, порой одна старается, продвигает, реализует продукцию (продать не произвести- таких на рынке хоть отбавляй), другая может всё уничтожить своими словами, действиями. Из-за нерадивости одной, страдает репутация компании в целом незаслуженно. По мне лишь бы товар качественный был. Оплату обговорила, при получении товара. Отпишусь каким товар окажется на деле, уж очень матрас MaterLux, как товар раскручивают «Элитным», «качественным».
2.....Ура, когда дождался вожделенного, и УЖАС от того, что вымотав нервы в процессе общения с начальником продаж, привозят некачественный товар. Расстегнув молнию, при экспедиторе, первое что встречает - размазанный клей по латексу, и по бурлете/в простонародье бока/. Второе-руками проведя ощущаешь мокроту. Водитель экспедитор по моей просьбе проведя пожал плечами, сказав - это чехол. А, меня это как должно тревожить? Запачканный клеем, Неаккуратно сшитый. Заломы на боках матраца, с выпирающими через чехол что-то металлическое, выпирает местами ППУ. Итог- поехал во свояси к начальнику продаж…на сайте 7 числа заказ- привезут 9. В общем КАЧЕСТВО и товара и работы начальника отд. продаж в целом УЖАСНОЕ всё в целом!!!! Не заказывайте матрасы в данной компании.
******Сплошной негатив от общения и от товара MaterLux. Лично оторванный Валентиной "подарочек" к матрацу и на дух не нужен. Цель-МАТРАЦ качественный и обслуживание в процессе. Руководство видимо, всё устраивает.
******Плюсы Отсутствуют, если только приятное общение с Анастасией, представитель интернет-магазина Ортик, вежливая, старается помочь.
Sveto4ka
Посетитель

Сообщение Президент » 18 фев 2019, 12:48

Ой Татьяна, теперь Светлана и тут вас поливает)))))))
Президент
Главный модератор

Сообщение Президент » 18 фев 2019, 12:51

Президент писал(а):Ой Татьяна, теперь Светлана и тут вас поливает)))))))

ПС Давайте мерится)))
Президент
Главный модератор

Сообщение Sveto4ka » 18 мар 2019, 19:24

Президент писал(а):ДАЛЕЕ МАТЕРЛЮКС = БЕНАРТИ, НА ЭТОМ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! КОМЕНТАРИИ УДАЛИЛ! ТАТЬЯНА В БАН!

ПРезидент, Вы редкость, касательно порядочности. "Отшить" тех кто деньги выделяет не каждый сподвигнуться сможет.
У меня лично сотсоялось общение с Татьяной. Кроме хамства и мокрого матраца/са в памяти нет более. Был записанный разговор. Пыталась с руководством пообщаться (видимо руководство выше жалоб от потребителей летает, на грешную не спускается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) Привезли наматрасник в подарок с просьбой написать хороший отзыв. Сразу ответила что первично-качество. Напишу правду. Привезли вонючий, мокрый, залитый клеем. Так и вернула с подарочком. Вот моя история.
Sveto4ka
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о матрасах