Список форумов » Производители » Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Re: Мастерская Матрасов Mr.Mattress

Сообщение Президент » 20 май 2021, 21:11

Президент писал(а):Я уже думал все. форум умер, а тут столько букв))) думаю Вам не скоро ответят, так как перестали, двигать форум, но все же)

Отвечу кратко: 1. ламели по моему личному МНЕНИЮ фуфло ( именно так и я в праве это говорить) И нормальные производители всегда в плоскости делают вентиляцию, так же как и хорошим матрас "ДЫшит" И Я был на производстве ламелий и еще раз хочу сказать что это МОЕ МНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ДЛЯ ПРУЖИННОГО МАТРАСА!

На сою - 100% есть экотекс класса 1 Представитель Мистер Матраса, я думаю скинет ссылку.

И еще одно мнение лично мое: ВЫ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Скажите где работаете? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение ksbshiv » 20 май 2021, 23:55

Президент писал(а):
Президент писал(а):Я уже думал все. форум умер, а тут столько букв))) думаю Вам не скоро ответят, так как перестали, двигать форум, но все же)

Отвечу кратко: 1. ламели по моему личному МНЕНИЮ фуфло ( именно так и я в праве это говорить) И нормальные производители всегда в плоскости делают вентиляцию, так же как и хорошим матрас "ДЫшит" И Я был на производстве ламелий и еще раз хочу сказать что это МОЕ МНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ДЛЯ ПРУЖИННОГО МАТРАСА!
На сою - 100% есть экотекс класса 1 Представитель Мистер Матраса, я думаю скинет ссылку.
И еще одно мнение лично мое: ВЫ НЕ ПОКУПАТЕЛЬ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Скажите где работаете? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Большое спасибо хотя бы за краткий ответ. Получается, что если представить-нет мистер матраса- значит и оснований нормальных нет (в сети приличных спошных оснований не увидел) и матрасов нормальных нет, т.к. с соевой пеной матрасы только у мистер матрасов (тавтология, простите, получилась). Если не прав, с учетом того, что написал там, где много букв, поправьте меня и дайте плиз ссылки.
Из Вашего поста следует, что если ламели-тогда матрас безпружинный, так?
Я-покупатель, ремонт закончен, покупаем мебель, в т.ч и матрас.
Специальность у меня-радиотехника, работаю в строительстве (проектирование).
Вот например рядом с нами Колби М Что-то слышали об этой фирме и матрасах? Интерсно Ваше мнение.
Кровать купили с ламелями, т.к. она одной серии с мебелью для спальни. Имею чуствительный нос, поэтому не хочу задохнуться от химического запаха. Когда-то был уже печальный опыт, купили диван, через полчаса лежания сохли глаза, драло горло, болела голова. Вернули обратно с помощью жалобы в Роспотребнадзор. Мой вес 80, у жены меньше, худощавые, мне 55. Помогите подобрать несколько вариантов, чтобы не переплачивать лишнего, и не только в мистере, ведь на них свет клином не сошелся. Не хотите здесь, тогда в личку. Жена уже пилит, когда матрс будет, а я не могу определиться. Хелп.
ksbshiv
Гость

Сообщение Сильченко Геннадий » 21 май 2021, 02:03

Доброго времени суток
Самый простой и надежный способ что бы убедится в качестве нашей продукции,это конечно же приехать к нам на фабрику,там Вы увидите что и как делается.Неприятных запахов от наших матрасов и в помине нет,иначе было куча отзывов как у одного очень крупного производителя)
По поводу сайта https://honne-med.ru/ ,тут допущены к сожалению ошибки,тк сайт нашего партнера(дилера),мы попросим исправить все неточности,такое бывает,за всеми уследить не всегда получается,но стараемся.
Все сертификаты в том числе и Oeko-Tex Standard 100,есть на нашем сайте,в самом низу в соотвествующем разделе.
Кстати какую альтернативу соевой пене рассмотрели бы Вы?
Есть же много других наполнителей.
Что касаемо ламелей,то тут даже с практической точки зрения ничего хорошего,не говоря уже о том что какая в них ортопедичность?.Возможно в них есть что то ортопедичное,но если голой спиной только лечь на них,тогда возможно получится неплохой массаж))
Сильченко Геннадий
Посетитель

Сообщение ksbshiv » 21 май 2021, 09:22

Сильченко Геннадий писал(а):Доброго времени суток
Самый простой и надежный способ что бы убедится в качестве нашей продукции,это конечно же приехать к нам на фабрику,там Вы увидите что и как делается.Неприятных запахов от наших матрасов и в помине нет,иначе было куча отзывов как у одного очень крупного производителя)
По поводу сайта https://honne-med.ru/ ,тут допущены к сожалению ошибки,тк сайт нашего партнера(дилера),мы попросим исправить все неточности,такое бывает,за всеми уследить не всегда получается,но стараемся.
Все сертификаты в том числе и Oeko-Tex Standard 100,есть на нашем сайте,в самом низу в соотвествующем разделе.
Кстати какую альтернативу соевой пене рассмотрели бы Вы?
Есть же много других наполнителей.
Что касаемо ламелей,то тут даже с практической точки зрения ничего хорошего,не говоря уже о том что какая в них ортопедичность?.Возможно в них есть что то ортопедичное,но если голой спиной только лечь на них,тогда возможно получится неплохой массаж))

Здравствуйте. Про запахи от ваших матрасов писал выше, глубоко не копал, но и того что есть достаточно. К сожалению, Ваш пост для меня не содержит информационную составляющую. Наверное, это естественно и нормално пиарить и двигать свою продукцию, но никакой конкретики в Вашем сообщении для покупателя нет. Возможно, ваши матрасы хорошие, но ответы на свои вопросы я так и не получил. Поэтому Ваш ответ пустой. Без обид.
ksbshiv
Гость

Сообщение Валерьянка » 21 май 2021, 16:06

Всем приветик, давно я уже не читала такие грамотные подходы рекламщиков :lol: умнеет система, умнеют и люди, которые оставляют ссылки на форумах и отзовиках. :lol:

Ну что ж дам ответ специалиста:
1. "В общем, может для матраса (и микробов) это и хорошо плоское основание, но для вентиляции и костей наших совсем не факт." – это вы исследование провели? Почему на своих догадках строите гипотезы? Что бы была вентиляция Ваших костей, нужно выбирать материалы, которые "дышат". Например, латекс не пропускает воздух, он дышит только за счет перфорации, это приблизительно всего лишь 5% от общей площади настила. Кстати, так же влияет на комфорт еще и чехол, если Вам жарко спать, то возможно это из-за синтетического чехла.
2. Ламели – это то, что «убивает» любой пружинный матрас, тут даже исследования не нужны, если есть зазор, то в него может проваливаться любой предмет, в нашем случае – это пружина. https://shop-mb.ru/poleznye-stati/krovatnye-osnovaniya/
3. «Вы готовы приложить к каждому покупаемому с соевой пеной матрасу сертификат OEKO-TEX STANDARD?» - серьёзно? Да я вам любую бумажку могу приложить к матрасу. В наше время любой сертификат можно проверить на специальном сайте и в этом будет гораздо больше правдивости. Наличие сертификата OEKO-TEX 100 можно проверить тут https://www.oeko-tex.com, на этом же сайте можно ознакомиться более подробно, что это за такая система сертификации.
4. Что касается запаха – думаю вот эта статья будет лучшим доказательством https://shop-mb.ru/poleznye-stati/matra ... ebnadzora/ тут даже есть заключение, как вы и хотели видеть.

Как то так :twisted:
Валерьянка
Любитель

Сообщение Кот-кокос » 21 май 2021, 16:24

Раз уж такая тема то вставлю свои 5копеек по поводу ламелевых оснований
На кровати иногда не только спать хочется,но и придаться плотским утехам,собственно вот на таких ламелях мы однажды с женой и провалились на пол(хорошо что не к соседям),после этого взяли жесткое основание,которое выдерживает 450-500 кг,теперь вот думаем расширить наши бурные фантазии,есть идеи.
Кот-кокос
Гость

Сообщение Президент » 21 май 2021, 16:41

О Колби М - я думал они с уходом Вашего собственника и матрасы встанут и пружинка, но видимо либо бизнес продался либо дочка решила заняться. По мне Сама фабрика ноль по всему.

Вы занялись нелепым пиаром. Форумы давно не работает, даже наверное "таргет в Инсте" вам больше принесет чем тексты вот тут.Но тем не менее ссылку на ваш сайт я убрал, за это НУЖНО ПЛАТИТЬ.

По факту можно письмо от Роспотребнадзора о возврате? Как юрист могу сказать РПН не может заставить вернуть деньги, это может сделать только суд.

А спасибо могу сказать только за то, что НЕМНОГО ОЖИВИЛИ ФОРУМ!!! УРА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Сообщение ksbshiv » 21 май 2021, 20:20

Валерьянка писал(а):Всем приветик, давно я уже не читала такие грамотные подходы рекламщиков :lol: умнеет система, умнеют и люди, которые оставляют ссылки на форумах и отзовиках. :lol:

Ну что ж дам ответ специалиста:
1. "В общем, может для матраса (и микробов) это и хорошо плоское основание, но для вентиляции и костей наших совсем не факт." – это вы исследование провели? Почему на своих догадках строите гипотезы? Что бы была вентиляция Ваших костей, нужно выбирать материалы, которые "дышат". Например, латекс не пропускает воздух, он дышит только за счет перфорации, это приблизительно всего лишь 5% от общей площади настила. Кстати, так же влияет на комфорт еще и чехол, если Вам жарко спать, то возможно это из-за синтетического чехла.
2. Ламели – это то, что «убивает» любой пружинный матрас, тут даже исследования не нужны, если есть зазор, то в него может проваливаться любой предмет, в нашем случае – это пружина. https://shop-mb.ru/poleznye-stati/krovatnye-osnovaniya/
3. «Вы готовы приложить к каждому покупаемому с соевой пеной матрасу сертификат OEKO-TEX STANDARD?» - серьёзно? Да я вам любую бумажку могу приложить к матрасу. В наше время любой сертификат можно проверить на специальном сайте и в этом будет гораздо больше правдивости. Наличие сертификата OEKO-TEX 100 можно проверить тут https://www.oeko-tex.com, на этом же сайте можно ознакомиться более подробно, что это за такая система сертификации.
4. Что касается запаха – думаю вот эта статья будет лучшим доказательством https://shop-mb.ru/poleznye-stati/matra ... ebnadzora/ тут даже есть заключение, как вы и хотели видеть.

Как то так :twisted:

Ответ Специалисту: "грамотные подходы рекламщиков" - это Вы про меня? Вы меня приняли за рекламщика?! Вероятно, как Специалист Вы слишком высокого мнения о своей персоне. Вместе с тем, если Вы сочтете необходимым что-то написать по данной теме, прежде, прошу подтвердить, что рекламщик, агент, и кто-то там еще, это я. После Вашего подтверждения, я покину этот форум. (А Вы будете упиваться тем, что раскрыли очередного тайного агента... :lol: гы-гы-гы).
1 и2. Я указывал, что ламели-это данность, т.к.кровать покупалась вместе с мебелью из одной коллекции. Поэтому готов рассмотреть безпружинный вариант. Чтобы не переплачивать за гнусный и аллергенный латекс, чем плох ППУ?
3. Наверное здесь Вы не в теме. При покупке кабеля для прокладки пожарной сигнализации прикладывается серт, который указывает, что именно данный отрезок кабеля соответствует пожарным нормам. А Вы про заборы, на которых что-то написано, про бумажки. Фу.
4. Это не Заключение. Прочитайте как документ правильно называется. Ещё раз. Если матрас, дивайс, гаджет является медицинским изделием, должны быть соответствующие исследования. А пока это из серии -наша паста рекомендована российским обществом стоматологов-дерьматологов, т.е пук.
А теперь проанализируйте свой пост: как Вы считаете, Вами оказана помощь покупателю в выборе матраса? К сожалению, ответ очевиден, нет.
ksbshiv
Гость

Сообщение ksbshiv » 21 май 2021, 20:38

Президент писал(а):О Колби М - я думал они с уходом Вашего собственника и матрасы встанут и пружинка, но видимо либо бизнес продался либо дочка решила заняться. По мне Сама фабрика ноль по всему.

Вы занялись нелепым пиаром. Форумы давно не работает, даже наверное "таргет в Инсте" вам больше принесет чем тексты вот тут.Но тем не менее ссылку на ваш сайт я убрал, за это НУЖНО ПЛАТИТЬ.

По факту можно письмо от Роспотребнадзора о возврате? Как юрист могу сказать РПН не может заставить вернуть деньги, это может сделать только суд.

А спасибо могу сказать только за то, что НЕМНОГО ОЖИВИЛИ ФОРУМ!!! УРА! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да, к сожалению, у Вас тоже фобия. Кругом мерещаться агенты. Ну ладно, всем спасибо. Придется других консультантов искать.
ksbshiv
Гость

Сообщение Президент » 24 май 2021, 09:05

ksbshiv писал(а):
Президент писал(а):О Колби М - я думал они с уходом Вашего собственника и матрасы встанут и пружинка, но видимо либо бизнес продался либо дочка решила заняться. По мне Сама фабрика ноль по всему.

Да, к сожалению, у Вас тоже фобия. Кругом мерещаться агенты. Ну ладно, всем спасибо. Придется других консультантов искать.

У меня нет фоБий, и мне абсолютно плевать!!! Хоть "Агентмассада". То что вы пишете это поверхностные знание, приблизительно колхозного руководишки. Есть много технологий понимать с кем общаешся. Я не в коем случаи не перехожу на личности, но перечитав посты, вспомнил одну крутую фразу, когда не было соцсетей и все сидели на форумах: аноним хуже п...са. :oops: :oops: :oops: :oops:
А по факту Mr.Mattress будет лояльно вам отвечать на всю ахинею и и за чувство такта и рынка жаль.
Так если вы в чем то обвиняете регестрируйтесь через соцсети) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Президент
Главный модератор

Пред.

Вернуться в Производители